Правды вы там вряд ли найдете, а вот тюрьму — вполне можете найти. А дело было так. Жертва дураевщины москвичка Валентина Карпова, которую сейчас судят за то … что она была избита прокурором и подверглась пыткам в прокуратуре ЮЗАО, в конце прошлого года решила воспользоваться «новомодной» инициативой путиноидов — личным приемом председателя неконституционного следственного органа — Следственного комитета РФ Анатолия Бастрыкина.


В. Карпова рассказала, что после того, как записавшись ночью через сайт СК России на прием к Бастрыкину, она пришла в СКР и мирно ожидала приема. Через некоторое время ее по фамилии вызывают по громкоговорителю, она думает, что ее зовут к «самому», однако вместо приема «драгоценного Анатолия Ивановича» ей заковывают в браслеты руки и везут в суд, где рассматривается уголовное дело, сфабрикованное против нее после избиения и.о. прокурора ЮЗАО М. Дураевым и его сподручными.

Как оказалось, она была в розыске, т.к. не являлась на суд (в то время как ей не приходили какие-либо повестки, в общем, как это обычно водится у наших судейско-прокурорско-следственных путинят и путиненышей).

Хорошо, что все обошлось, и она осталась на свободе (и сейчас лежит в больнице), видимо, сказалось то, что она пенсионерка, и ее в суде «пожалели». Любой другой отправился бы после такого в СИЗО и вышел бы лет через 10 — 20, если вообще бы когда-либо вышел (известно, что путинские концлагеря в значительной мере функционируют как лагеря смерти).

Возмутительно, но факт: те, кто организуют личный прием Бастрыкина, проверяют посетителей на то, находятся ли они в розыске или нет.

Это говорит о том, что любая жертва коррупционеров и мафии, приезжая в Москву на личный прием к Бастрыкину, чтобы пожаловаться на этих коррупционеров и мафию, скорее всего попадет не на прием к Бастрыкину, а прямо с приема — обратно, в руки коррупционеров и мафии, на которых этот человек приехал жаловаться, причем уже не на волю, а в пыточные застенки путинщины.

Таким образом,г-н Бастрыкин, занимая одну из высших государственных должностей, опустился до обыкновенной «заманухи», «отрабатывая» задержания жертв коррупционеров и мафиози и других несогласных с режимом граждан … даже для самых низовых псевдооправоохранительных структур, которые по должности для него не должны иметь вообще никакого значения.
Позор низкому путинисту Бастрыкину!!!

P.S. В настоящее время уголовное дело против В. Карповой (а не прокурора!!!) рассматривается в суде. Валентину некому защищать, денег у нее нет. Большая просьба, если кто-то из коллег имеет такую возможность, взять ее дело!!!

http://igorpuzanov.name/bastrikinshina

Да 2 2

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Lika, igorpuzanov, +еще 1
  • 16 Февраля 2012, 12:24 #

    Что-то на какую-то страшилку «заказную» смахивает…

    +1
    • 16 Февраля 2012, 16:48 #

      Вся наша жизнь похожа на страшилку… А кто ее «заказывается», всем тоже известно.
      P.S. Я бы тоже не поверил, если бы не знал тех, кто мне это рассказал, Впрочем, в мире, напичканном видеокамерами и прочими средствами тотальной слежки, уже нечему удивляться…

      +1
      • 06 Апреля 2012, 09:34 #

        Жуткие вещи рассказываете…

        0

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Не ходите, правдоискатели, к «дяде» Бастрыкину на прием!» 0 звезд из 5 на основе 2 оценок.
Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
Южно-Сахалинск, Россия
+7 (924) 186-0606
Персональная консультация
Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
https://arkhipenko6.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации